Астропрогноз на январь для всех знаков зодиака

машинкаГороскоп на январь 2018 года обещает всем знакам зодиака увлекательный месяц. Главное – не зацикливаться на мелочах, которые могут помешать увидеть то, что действительно важно. И хотя январь будет благосклонен к энергичным и смелым, неосмотрительные поступки могут привести к катастрофе.

По общему гороскопу на январь 2018 года, наступает идеальное время для того, чтобы наладить отношения в семье и с друзьями. Этот период требует ответственности и не терпит лени. Год пройдет под знаком партнерства, семьи, трудолюбия и борьбы с несправедливостью.

Динамика

Начало месяца сопряжено с интенсивным общением и совместным отдыхом, что, впрочем, вполне уместно в дни праздников. На первой неделе января возможны интриги, секреты и тайны – позаботьтесь о том, чтобы ни у кого не было против вас джокера в рукаве.

Вторая неделя месяца создает благоприятную обстановку для налаживания отношений и романтических историй. Практицизм лучше на время отложить и окунуться с головой в новые впечатления. В январе есть шанс попасть в поток нового и необычного. Повышается вероятность реализации сумасбродных идей – правда, лучше всего это удастся в содружестве с кем-то.

Влияние Сатурна на третьей неделе месяца традиционно вносит в жизнь размышления о судьбе, долге и целях. Сострадание к другим, понимание, прощение за прошлое – необходимы, если зайдет речь о старых ранах и проблемах.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Если подсознательные страхи и сомнения омрачают существование в январе, лучшим лекарством станут добрые отношения с окружающими и работа. Как раз на исходе третьей недели месяца можно почувствовать прилив сил и вдохновения – это Марс и Юпитер помогают вам включиться в игру.

Домик

Четвертая неделя месяца – необычная: это время эксцентричных людей, нестандартных решений и неожиданных поворотов. Не стоит отмахиваться от диковинок, попробуйте расширить свое понимание нормы.

В январе, особенно в последней его части, нужно прислушиваться к себе, быть открытым с окружающими, но не чрезмерно: душа нараспашку и надежда на устные договоренности могут подвести представителей любого из знаков зодиака.

Огонь

По гороскопу на январь 2018 года, Овнов ждут успехи в работе. Большую роль в этом месяце будет играть ближний круг общения. Даже при высоком напряжении астролог Глоба советует не терять головы и не ссориться с друзьями и родными. Важно оказывать им поддержку по мере надобности. Вторая половина января связана с разъездами, новыми впечатлениями, но во всем этом важно соблюдать меру, так как дела требуют ежедневного участия Овна.

Девушка

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

В любви в представителях знака проснется собственник. Но так ли им нужны все эти муки ревности и душевный дискомфорт от раздражения и нервозности? Не признак ли это страха и зависимости? Любовь не терпит оков и угроз. В январе Овнам стоит попробовать вовлечь семью в общую деятельность, которая сплотит участников и подарит им много незабываемых теплых минут.

Рекомендуем: Астропрогноз по знакам зодиака на 2018 год

На работе может повредить излишняя требовательность. Финансовый гороскоп предостерегает Овнов от лишних трат в этом месяце. Сфера здоровья у них не в зоне риска, но переедать нельзя, к тому же стоит больше времени проводить на свежем воздухе – это поможет сохранить эмоциональный фон и самочувствие в январе на высоком уровне.

Гороскоп на январь 2018 Льву пророчит чудесное начало года, овеянное чувством волшебства и вдохновения. В середине января Львам жизненно необходимо терпение, а в конце месяца появится возможность достичь чего-то поражающего воображение. Лейтмотив января – романтические настроения.

У Львов огромное количество энергии, поэтому целесообразно использовать её: заниматься спортом, начинать новые проекты, сподвигать людей на свершения. Здоровье вряд ли будет их сильно беспокоить, если они не будут увлекаться спиртным.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Львы готовы начать масштабные, амбициозные проекты, так зачем откладывать это в долгий ящик? Есть опасность зациклиться на бесперспективных, но легких и приятных начинаниях, а стоит играть по-крупному.

Пара

По гороскопу на январь 2018 года, звезды припасли для Стрельцов много ярких дней. Если Стрелец вступает в игру – он побеждает.

Как и многие другие знаки, Стрелец ощутит прилив энергии и задор в середине месяца. В этот период полезно будет начать что-то новое, выразить себя, направить силы на что-то реальное и способное принести результат.

В любви важны открытость и честность, нужно откинуть иллюзии и перестать требовать от людей быть теми, кем они не являются. В работе и финансах все спокойно, но хочется предостеречь Стрельцов от излишней добросердечности: нет смысла выполнять работу за других. Возможно, некоторым из представителей знака стоит задуматься о преподавании или коучинге.

Любая физическая активность поможет Стрельцу сохранить свежесть и хорошее настроение в январскую стужу, а также выплеснуть негативные эмоции без последствий. Правда, во второй половине месяца появится искушение все бросить, но ни в коем случае не останавливайтесь!

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Воздух

ВлюбленныеБлизнецы вечно в движении, им важно использовать все возможности для установления новых полезных связей. Гороскоп на январь 2018 для Близнецов предвещает много возможностей для экспериментов. Самое время попробовать себя в непривычном амплуа!

К концу месяца в Близнецах проснется творец. Искусство, компьютерные технологии, тайные знания – для всего этого придет время именно к исходу января. Полная Луна позитивно скажется и на общении с родными, улучшится ситуация дома.

В сфере финансов для Близнецов это будет удачный месяц, но им стоит проконсультироваться по поводу своих денежных вложений. В январе необходимо заняться здоровьем. Все, что Близнецы будут делать систематически, на регулярной основе, быстро даст результаты.

Если вы давно хотели пойти в спортзал, посетить SPA или начать крутить педали на велотренажере, смотря новую серию любимого сериала, то пора приниматься за дело. Год будет напряженным, а в здоровом теле – здоровый дух.

ДевочкаПо гороскопу на январь 2018 года, Весы постепенно сформируют такой мир вокруг себя, в котором им комфортно. Конфликт между семейной и профессиональной сферами мешает гармонии, но именно сейчас много возможностей для того, чтобы окружающие оценили Весы по достоинству. Так что нельзя сходить с дистанции и перестать вкладываться в работу.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Наиболее благоприятным является период сразу после Нового года (3-5 января) и завершающие месяц деньки. Именно в это время лучше всего выходить в свет, Весы смогут легко завоевывать внимание и притягивать к себе взгляды.

В любовной сфере одиноких Весов ждет сюрприз: они могут встретить человека, с которым окажутся идеальной парой. Отношения в семье потребуют выдержки и мудрости, а Весы слишком раздражительны в этот период и ни с кем не хотят считаться.

В январе Весы неожиданно могут изменить привычный для себя стиль мышления. Звезды советуют Весам задуматься об активном отдыхе. Сноуборд, контрастный душ, искусство – все это принесет желанное расслабление и не позволит упасть духом.

свечиВ гороскопе на январь 2018 года Водолеям предсказывается, что с самого начала года им нужно сосредоточиться и услышать самих себя. Потрясающая мысль может нагрянуть неожиданно в конце первой половины января. Не открещивайтесь от своих ощущений и не игнорируйте их, какими бы они ни были.

Карьера Водолеев идет в гору, они вырываются вперед. Открывшись новому, этот знак зодиака способен разводить руками облака. Материальное положение хотя и будет стабильным в этом месяце, но есть вероятность по рассеянности «уйти в минус», поэтому не стоит рисковать.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

В семье представителям знака давно пора разобраться с назревшими вопросами, это принесет долгожданный мир и радость. В январе Водолеям необходимо хорошо высыпаться, чтобы не оказаться без сил. Если стресс вызывает у них недовольство собой, нужно решительно изменить свою жизнь, а не тратить время на самоедство.

Вода

Снеговичок

В соответствии с гороскопом на январь 2018 года, Рак сможет проявить те стороны своей личности, о которых сам не догадывался. У Раков в этом месяце очень много энергии, они обаятельны, молниеносны и амбициозны.

В любви гороскоп советует обращать внимание в первую очередь не на свои желания, даже если они способствуют широким жестам, а на потребности и желания партнера. Ведь он не обязан получать удовольствие от того, что ему дают?

Кроме того, не следует выплескивать раздражение на близких людей. Если вдруг возникнет недовольство, Ракам нужно спросить себя, есть ли реальные причины для кислого настроения, и если их нет, больше радовать свою семью. Разрыв неприятных, изживших себя связей освободит место для серьезной и важной встречи.

Рекомендуем: Восточный гороскоп для всех знаков на 2018 год

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Не следует разбрасываться обещаниями, громкими словами и планами. Сдержанность пойдет на пользу в этом вопросе, а излишняя мечтательность только повредит карьере. Решительность и упорная работа в январе принесут множество бонусов. Здоровья Ракам не занимать, но от пеших прогулок и активных игр им отказываться не стоит.

Финансовый сектор требует бережливости, надо удерживаться в рамках бюджета. На четвертой неделе января Ракам лучше всего быть в гуще событий, куда-то выбираться, браться за интересные задачи, включаться в работу команды. Они покажут себя с наиболее выгодной стороны, да еще и получат положительные эмоции.

Гороскоп на январь обещает в 2018 для Скорпионов насыщенное и увлекательное время, полное общения, встреч и полезной деятельности. Звезды советуют Скорпионам задуматься благотворительностью и общественной работой. Благодаря альтруизму представители знака смогут улучшить свое психическое и физическое состояние.

девушкаЭнергичность Скорпионов скажется на их успехах в работе. Если они вложат достаточно сил в свое развитие, окружающие это быстро заметят, к тому же месяц открывает массу возможностей для обучения. Поправить материальное благополучие поможет продуманное вложение, если Скорпионы будут грамотно рассчитывать свои траты.

Скорпиону в январе нужно умело фильтровать поступающую информацию и отказываться от пустых, но отнимающих много времени контактов. Открытые и обаятельные одинокие Скорпионы могут встретить «вторую половинку», а уже нашедшие ее – поднять отношения на новый уровень.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Гороскоп для Рыб на январь 2018 года связан с расширением контактов и связей. Рыбы с удовольствием бывают в дружеских и полузнакомых компаниях, заражая всех своим оптимистичным настроением. Им только нужно научиться принимать мелкие недочеты без излишнего беспокойства.

кружкаМногих одиноких Рыб в январе ждет захватывающее знакомство. Уже сложившиеся отношения необходимо встряхнуть и напомнить партнеру, за что вы друг друга когда-то полюбили. Рыбам стоит быть осторожнее и следить в январе за своими действиями и словами в адрес друзей.

Финансами рисковать нельзя. В сфере работы Рыбам давно пора начать что-то новое, учиться и пробовать. Январь – идеальное время для самообразования. Танцы или массаж помогут избавиться от лишнего напряжения, дыхательная гимнастика приведет в порядок нервы. Конец января подходит для постановки целей и определения ведущего направления в жизни.

Земля

Гороскоп Глобы на январь 2018 для Тельца акцентирует внимание на обучении и путешествиях. Предостерегая Тельцов от сомнительных предложений, он советует прислушиваться к близким.

параВ любви Тельцам в январе как никогда пригодятся объективность и беспристрастность. Что именно вызывает недовольство, что они хотели бы улучшить? Не слишком ли Телец зацикливается на мелочах, забывая, что отношения строятся годами, а рушатся иногда за секунды? Важно помнить, что мы не можем заставить любимого быть другим, но можем создать такие условия, в которых отношения станут лучше.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

На работе от Тельца потребуется много сил, сосредоточенность и решительность. Лучше не увлекаться атмосферой праздничного ничегонеделанья, а провести свободное время активно и с пользой, тогда удастся намного легче решить все те вопросы, что в скором времени встанут ребром. Впрочем, именно они позволят добиться большого успеха в будущем, если Телец не станет медлить.

В финансах звезды обещают благополучие и стабильность. В сфере здоровья самое время уделить внимание заботе о коже. Возможно, Тельцы захотят сменить имидж в январе, это неплохой способ взбодриться и удивить окружающих.

Гороскоп на первую половину января 2018 года советует Девам защищать свои интересы, быть эгоистичнее. Благодаря этому они со своей энергией и воодушевлением смогут много добиться в зимние месяцы. Это творческий период для Дев.

снеговикДевам противопоказано быть жесткими, гибкость – лучший рецепт, поэтому не самым хорошим решением будет поставить перед собой в начале года множество целей, забив ими все время. Любовный прогноз на январь 2018 предлагает не торопить события, а неспешно вкушать атмосферу романтики. Наиболее благоприятное время для развития и углубления отношений – первая неделя января.

Финансовое положение Дев может значительно улучшиться, главное – правильно инвестировать. В сфере здоровья середина месяца предоставляет возможность легко избавиться от вредной привычки.

По гороскопу на январь 2018 года, Козерогам стоит уделить больше внимания социальным связям. У представителей знака налаживаются дела как в финансовой, так и в профессиональной сфере, у них много планов и энергии на их осуществление. Единственное, что давно стоит отбросить, – излишний перфекционизм.

Основа января для Козерога – самодисциплина. В сфере финансов появится возможность дополнительного заработка из дома. Козероги с удовольствием займутся самообразованием и ростом в той сфере деятельности, которую выбрали для себя. Им необходимы ежедневные физические нагрузки, а также здоровый режим сна и бодрствования, иначе велик шанс не выдержать собственной активности.

пара танцуетСвободные Козероги могут встретить прекрасного человека в январе, а если они уже в паре, то отношения будут весь месяц полны яркой радости. Одиноким представителям знака нужно выбираться в свет, так как их обаяние сейчас на высоте. В семье и с близкими Козерогу стоит постараться не переходить личных границ окружающих, иначе возможны конфликты.

Январь – месяц открытий и творчества для многих знаков зодиака. Нельзя упускать случай заняться спортом, выбрать новое хобби, избавиться от вредной привычки или немного сменить жизненный курс. 2018 год будет благоприятен для смелых и бойких, трудолюбивых и способных меняться! Автор: Екатерина Волкова

И самый главный совет

Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 70-150 тысяч:

Тесты:
Как вы мыслите? Тест на ваше состояние Какой у вас язык любви? Какой у вас тип мышления? Скачайте лучшие уроки и книги! (бесплатно) Пройти другие тесты

Напишите, понравилось / Согласны или нет?: