Астропрогноз для всех знаков на февраль 2018 года

лисицаВот и настает последний зимний месяц – февраль: время, когда снежные сугробы, метели, холод совсем не располагают к романтике или веселью. Но, как сулит гороскоп, февраль окажется не таким уж суровым, так как расположение звезд будет удачным.

Вступившая в свои законные права желтая земляная Собака окончательно выдворит Петуха прочь вместе со всеми принесенными им переживаниями. Гороскоп на февраль 2018, когда Марс потеряет главенство, будет отличаться обилием новых возможностей и перспектив, благодаря мягкому влиянию Венеры и доминирующему положению Меркурия.

Астрологический прогноз на февраль обещает, что события будут разворачиваться стремительно, об этом свидетельствует положение Марса с Юпитером в созвездии Скорпиона. Сильное влияние Сатурна в этом месяце обещает расплату за все совершенные ошибки, однако влияние других планет смягчит его неумолимость. А вот небесное расположение Венеры сулит заключение крепких браков, рождение здоровых детей, перспективные знакомства.

Вообще, весь февраль будет насыщен событиями:

  • 15-го числа произойдет солнечное затмение, которое смогут наблюдать только жители Южной Америки. Однако влияние этого события ощутят все жители Земли, так как возможны временный упадок сил, плохое настроение, проблемы с сердечно-сосудистой системой, сном, которые будут продолжаться несколько дней до и после этого знакового события.
  • День святого Валентина ознаменуется особым расположением планет, что может подтолкнуть человека к неожиданным признаниям или легкомысленным поступкам.
  • Длительный ретроградный период Меркурия скажется застоем в бизнесе, особенно если он связан с коммуникациями, творчеством, искусством.

Прогноз на месяц

Гороскоп на февраль 2018 в целом благоприятный, но начало месяца обещает затруднения многим знакам зодиака. Связано это с тем, что Солнце будет перемещаться в южную часть, а Луна войдет в предпоследнюю фазу.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

девушка и ветерДисгармония в энергетическом плане может негативно сказаться на состоянии здоровья, отношениях с близкими, а также на бизнесе, связанном с общением и взаимодействием с людьми. Гороскоп на февраль 2018 года говорит, что к концу первой недели положение стабилизируется и дела пойдут намного лучше, за исключением всего, что связано с деньгами: звезды не советуют брать или давать в долг, делать крупные покупки, заключать важные сделки.

Вторая неделя февраля пройдет намного легче, ведь Венера окажет благотворное влияние на личные взаимоотношения, что позволит легко решить многие накопившиеся проблемы. А вот Луна, находящаяся в последней фазе, изменит к худшему самочувствие Раков, Скорпионов и Водолеев, остальные могут ощутить небольшой дискомфорт, который к выходным пройдет бесследно.

Рекомендуем: Гороскоп на март 2018 года

Эта неделя февраля не подходит для заключения крупных сделок или ведения важных переговоров с партнерами, которые настойчиво навязывают свои условия. Не стоит принимать скоропалительных решений в отношениях с близкими людьми или коллегами на работе – лучше немного потерпеть, и все наладится само собой к началу марта.

влюбленныеТретья неделя станет знаковой для всех, так как негативное влияние планет снизится, но приближающееся затмение все же может проявиться в небольшом недомогании. После затмения и новолуния, которые произойдут в ночь с 15 на 16 февраля, желтая земляная Собака окончательно оттеснит огненного Петуха и начнет распоряжаться нашими судьбами.

Эту неделю гороскоп советует нам провести как можно спокойнее: избегать вечеринок, обильных возлияний, а также не принимать ответственных решений, способных изменить жизнь коренным образом. После затмения звезды советуют ожидать только хорошего, предстоят значительные положительные изменения в личной жизни, бизнесе, карьере.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Последняя неделя советует нам обратить особое внимание на любовный гороскоп на февраль 2018, потому что именно с этого момента практически всем зодиакальным знакам предстоят судьбоносные встречи, духовное возрождение, обретение новой надежды и счастливое будущее. Любовный гороскоп на февраль предсказывает большое количество свадеб, предложений руки и сердца, а также встреч, которые увенчаются узами Гименея.

Последняя неделя февраля обещает прекрасное самочувствие и настроение, к тому же дела наконец сдвинутся с мертвой точки и пойдут в гору. Финансовые затруднения практически отступят, и все смогут вздохнуть спокойно, звезды также предсказывают общее улучшение экономического положения.

Зодиакальные гороскопы

рисунокГороскоп на февраль 2018. Овен. Энтузиазм этого знака просто зашкаливает, а способность увлечь за собой коллектив единомышленников удивит даже бывалых скептиков. Рабочие дела пойдут как нельзя лучше, но не стоит излишне рисковать. Постарайтесь найти баланс между предприимчивостью и авантюризмом, ведь от того, что вы сделаете в феврале, будет зависеть благополучие в течение всего года.

В плане здоровья звезды приготовили небольшое испытание, потому что самочувствие будет не самым хорошим. Обратите внимание на состояние суставов, шею, возможны также нарушения сна. Не стоит перетруждать себя излишними физическими нагрузками, а в еде рекомендуется соблюдать умеренность.

Любовь – весьма ветреная дамочка, но для вас она сделает исключение. Во второй половине февраля тем, кто пока одинок, предстоит встретить человека, который станет вашей «половинкой». Женатых ждет тепло и уют домашнего очага, никаких потрясений не предвидится.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Гороскоп на февраль 2018. Телец. Для этого знака февраль – время перемен, которое нужно пережить с достоинством. Придется много и упорно трудиться, чтобы дела наконец наладились. Финансовых трудностей звезды не предвещают, однако рациональная бережливость поможет скопить немного денег на приятные мелочи.

рисунокЗдоровье до затмения будет немного беспокоить: возможны простуды, общее недомогание и слабость. Коренным образом ситуация изменится во второй половине февраля: общий подъем и оптимизм позволят победить любой недуг. Особое внимание все же придется уделить отдыху, любые перегрузки противопоказаны.

Озорной Амур проявит к вам большой интерес: женщинам предстоит испытать на себе повышенное внимание противоположного пола. Мужчин-Тельцов ждут столкновения с соперниками, легкие интрижки и адюльтеры. Семейным Тельцам предстоит наладить отношения со «второй половиной» и детьми.

Гороскоп на февраль 2018. Близнецы. Для представителей знака Близнецов февраль пройдет под эгидой, с одной стороны, духовного равновесия, а с другой – многочисленных соблазнов.

рисунокЛюбовь будет управлять вами в этом месяце, а сделанный выбор спутника жизни окажется правильным. Однако гороскоп не советует увлекаться коллегами по работе, возможны недоразумения.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Офисные дела пойдут в целом неплохо, особенно если решитесь воплотить новые идеи, пришедшие вам в голову в феврале. Денежных затруднений не предвидится. Однако не стоит делать крупные вложения, а также давать деньги в долг.

Здоровье будет вызывать беспокойство в основном у Близнецов, страдающих избыточным весом. Февраль идеально подходит для нормализации веса, особенно по методике белково-углеродного чередования. Физические нагрузки позволят быстро привести тело в хорошую форму.

Гороскоп на февраль 2018. Рак. Февраль принесет достаточно много проблем, особенно связанных с финансами и работой. Личные дела не дадут возможности сосредоточиться и решить действительно важные проблемы, что приведет к денежным затруднениям. К тому же вас может подвести человек, которому вы безмерно доверяете.

рисунокСамочувствие Раков будет вызывать беспокойство. Возможны инфекционные заболевания, пищевые расстройства и вегетативные нарушения. Обратите внимание на состояние психики, затяжная депрессия вам не нужна. Однако долго проблемы не продлятся, к концу месяца состояние  улучшится

На любовном фронте в этом месяце больших побед не предвидится. Раки предпочтут самоустраниться и замкнуться в себе, чтобы в марте во всей красе блистать перед поклонниками. Звезды настаивают на том, чтобы семейные Раки уделили больше внимания домочадцам и налаживанию отношений с ними.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Гороскоп на февраль 2018. Лев. Как утверждает гороскоп, Львам не стоит бросаться на препятствия грудью, лучше поискать обходные пути. Особенно это актуально для сферы финансов. Рабочие дела поправятся, если вы немного схитрите. Денежных затруднений не ожидается, если, конечно, вы не растранжирите все свои средства.

рисунокЭнергичность и порывистость гарантируют отличное самочувствие. Избыток энергии во избежание неприятностей лучше сбросить в тренажерном зале либо во время занятий пилатесом или йогой. Февраль – единственный месяц, когда перегрузки не будут негативно отражаться на здоровье.

Тесное общение с близким другом для Льва окажется судьбоносным. В отношении любви гороскоп предсказывает, что счастье совсем рядом, нужно только чуть-чуть подождать. Семейным Львам предстоит поездка или отдых в компании друзей.

Рекомендуем: Каким будет 2018 год по восточному календарю?

Гороскоп на февраль 2018. Дева. Февраль пролетит на одном дыхании, работа выйдет для Дев на первый план. Новые проекты, перспективные идеи и гениальные решения заполнят вашу голову, а бесконечная энергия поможет вам все это воплотить. Разумеется, и достойное вознаграждение не заставит себя долго ждать.

рисунокПерегрузки на работе повлияют на здоровье, однако совсем незначительно. В феврале даже простуды будут вас обходить стороной, а небольшое ухудшение самочувствия перед новолунием пройдет незамеченным. Гороскоп настаивает на том, чтобы вы не забывали хорошенько отдыхать каждые выходные!

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Февраль – не лучший месяц для романов, но жалеть об этом не стоит. Судьба решила компенсировать недостаток внимания к вам со стороны противоположного пола деньгами и карьерным ростом. Семейным Девам предстоит испытать недовольство близких из-за высокой занятости.

Гороскоп на февраль 2018. Весы. Спокойствие и непоколебимость представителей этого знака помогут им наладить отношения даже с самыми привередливыми партнерами по бизнесу.

рисунокРезультаты от ранее проделанной работы принесут долгожданную прибыль, а финансовое благополучие будет возбуждать легкую зависть коллег. Февраль – лучший месяц для начала новых проектов, главное – не ошибиться в выборе помощников.

Любовь окружающих будет стимулировать вас на еще большие достижения. Однако Весы уже выбрали себе партнера и будут сохранять ему верность. Женщинам-Весам предстоит стать опорой для своих «половин».

Здоровье окажется под угрозой: стремление показать, что вы все можете, приведет к истощению. Постарайтесь не перенапрягаться, привлекайте к работе помощников. Позаботьтесь о том, чтобы правильно и рационально питаться, иначе рискуете набрать избыточный вес.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Рекомендуем: Астрологический гороскоп на 2018 год

Гороскоп на февраль 2018. Скорпион. Собака предупреждает всех Скорпионов, что желание проехаться на чужой спине может привести к неприятным последствиям. Представителям знака следует больше внимания уделить работе и налаживанию отношений с коллегами, чем интригам и раздорам. Несмотря на не очень благоприятный гороскоп, каких-либо проблем с деньгами у Скорпионов не будет.

рисунокСогласно февральскому гороскопу, любовь станет отдушиной для Скорпионов. Они добьются внимания понравившегося им человека и даже смогут наладить с ним прекрасные отношения. Дела семейные также будут обстоять весьма неплохо, родные будут вас буквально носить на руках.

Если кто и может одолжить здоровья, так это Скорпионы! Ни одна болячка их не затронет, а неиссякаемая энергия и чудесное настроение даже станут объектом зависти. Этот знак –  единственный, кто не почувствует негативного воздействия полнолуния.

Гороскоп на февраль 2018. Стрелец. Целеустремленному Стрельцу февральский гороскоп обещает преграды, за преодоление которых он получит «сладкий приз». На работе предстоит побороться за пальму первенства, и возможно, вам не только прибавят зарплату, но и повысят в должности. К сожалению, перегрузки на работе могут вызвать некоторые проблемы со здоровьем, особенно в середине месяца. Обязательно начните принимать витамины, а также подумайте о летнем отдыхе.

Любовь заставит Стрельцов пойти на безумства, но это себя оправдает. Прекрасным дамам, не состоящим в браке, придется испытать страстный напор поклонника. Мужчины-Стрельцы проявят себя как галантные кавалеры и станут объектом воздыхания стразу нескольких нимф.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

рисунокГороскоп на февраль 2018. Козерог. Учеба, курсы и тренинги помогут в продвижении по карьерной лестнице. Главное – не стесняйтесь реализовывать новые знания на практике, ведь все это принесет не только признание начальства, но и солидную прибавку.

Здоровье не будет беспокоить, ведь энергии Козерогам не занимать. Гороскоп советует в феврале не перенапрягаться, ведь март готовит вам много приятных сюрпризов.

Семья станет для вас источником силы и вдохновения. Любовь и взаимопонимание достигнут наивысшего уровня. Многим Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Гороскоп на февраль 2018. Водолей. Хлопоты и тревоги отойдут на второй план, а Водолеи смогут сосредоточиться на себе и своем здоровье. Самочувствие заставит вас подумать об отдыхе или хотя бы маленьких каникулах, а семья поддержит эту идею. Февральский гороскоп советует отправиться в семейную поездку, это только укрепит ваши отношения. Любовь, взаимопонимание с близкими и коллегами создадут вокруг Водолеев комфортную атмосферу.

Удача решила побаловать в феврале Водолеев. Никаких проблем финансового характера у них не будет, Водолеи спокойно смогут потратить значительные суммы. Гороскоп также одобряет покупку недвижимого или движимого имущества.

рисунокГороскоп на февраль 2018. Рыбы. Вот уж кому удача позволит безнаказанно рисковать и бездельничать, так это Рыбам. Дела на работе пойдут как бы сами собой, начальство будет осыпать Рыбок дифирамбами. Однако все это будет результатом ранее проделанной кропотливой работы, которая принесет прибыль именно в феврале. Никаких денежных затруднений у Рыб не ожидается.

Очарование и непосредственность сослужат Рыбам добрую службу, они будут настоящей душой компании. Этот месяц принесет им много приятных встреч и знакомств, в том числе и с будущим спутником жизни. Семейным Рыбкам предстоит пережить новый медовый месяц в отношениях с супругом.

Состояние здоровья не будет вызывать опасений, но обычной простуды вы не минуете. Не стоит переносить заболевание на ногах, лучше немного полежать. Во второй половине февраля появится опасность получить травму, поэтому соблюдайте осторожность.

И самый главный совет

Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 70-150 тысяч:

Тесты:
Как вы мыслите? Тест на ваше состояние Какой у вас язык любви? Какой у вас тип мышления? Скачайте лучшие уроки и книги! (бесплатно) Пройти другие тесты

Напишите, понравилось / Согласны или нет?:
Комментарии (1):
  1. Елена

    Думаю, что к родственникам тоже надо прислушиваться. Не у всех есть опыт и можно такое натворить, что потом долго будешь в себя приходить.