Каким будет 2017 год по восточному календарю?

ПраздникСогласно древнему восточному гороскопу, каждый год имеет своего покровителя, который влияет на различные сферы жизни. 2017 год непростой, так как его покровителем является Огненный Петух – птица яркая и строптивая.

Если знать особенности этого года, то можно прожить все двенадцать месяцев благополучно и избежать различных проблем и трудностей. Многие интересуются тем, когда наступает китайский новый год. Нужно сказать, что Петух вступит в силу не 1 января, а лишь 28 января 2017 года.

Характер этого животного непростой: с одной стороны, он весьма яркий, утонченный, любящий быть в центре внимания. Но с другой стороны, в нем присутствует эгоцентризм и поглощенность собой, что иногда мешает ему «услышать» других.

Он пылкий и страстный, и уж кого, а его любят представители противоположного пола. К тому же он точно знает, что семейное счастье – это ценность.

ПтицаПомимо учета характера животного, важно обратить внимание на его стихию и, конечно же, цвет. Красный цвет – это цвет страсти, силы, любви и в то же время ярости, мощи и неконтролируемых, импульсивных эмоций. Нетрудно догадаться, что год Петуха будет весьма противоречивым и нестабильным, особенно в плане эмоций.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Рекомендуем: Как контролировать свои эмоции и чувства?

Энергия огня – это энергия стремлений, достижений, серьезных прорывов и движения вперед. Так что год Петуха огненного цвета будет активным, серьезным и перспективным, особенно для тех, кто не боится двигаться вперед и идти навстречу своей мечте.

Сферы жизни и символ года

Итак, попробуем подробно разобраться с тем, что принесет каждому из нас символ 2017 года – яркий и самонадеянный петух алого цвета.

ПтицаПетух любит деньги, и без чего его точно нельзя представить, так это без роскоши. Но этот год работает особенным образом: чем меньше вы будете думать о деньгах и пытаться их заработать любыми способами, тем проще они будут появляться в вашем кармане. Просто наслаждайтесь жизнью, а денежная энергия сама вас найдет.

2017 год идеален для обучения, для того, чтобы узнать что-то новое и полезное. Поэтому если чувствуете внутреннюю потребность в обучении, то смело идите в бой! Все знания, полученные в год петуха красного цвета, пригодятся вам на практике буквально сразу.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Также этот год прекрасно подойдет для всех карьеристов. Если вы хотите получить высокую должность и прибавку к зарплате, то вам следует проявить себя в этом году. Будьте активным, инициативным, по-настоящему заметным, и тогда вам улыбнется не только удача, но и новая должность.

РисунокО любви можно говорить бесконечно, ведь это самое светлое и сильное чувство на земле, и именно оно будет главным в год этого животного. Будьте готовы к любовным приключениям, новым знакомствам, флирту и романтике. А пары, которые уже давно вместе, вновь почувствуют страсть друг к другу.

Этот год будет комфортным для тех, кто занимается своим здоровьем. Те, у кого есть хронические заболевания, знайте, что они могут обостриться, поэтому вам следует организовать профилактические мероприятия, чтобы болезнь не застала вас врасплох.

Рекомендуем: Как начать новую счастливую жизнь?

2017 год и его символ – Петух огненного цвета – благоволит всем путешественникам. Но лучше в этом году путешествовать не «дикарем», так как Петух покровительствует тем, кто не жалеет на себя финансов и готов сделать свое путешествие праздником.

Знаки восточного гороскопа

Важно также подробно остановиться на том, что расскажет восточный гороскоп о влиянии Петуха на другие знаки. Ведь от этой птицы можно ожидать чего угодно, поэтому узнаем, какой сюрприз Петух подготовил для каждого из символов.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

РисунокДля тех, кто родился в год Крысы, этот год будет достаточно спокойным и стабильным. Ничего сверхъестественного происходить не будет, а любые неурядицы в обществе их не коснутся.

Те, кто по гороскопу родился в год Быка, ощутят прилив сил и энергию, которых им так не хватало в 2016 году. Они смело могут браться за новые дела и проекты, а также завершить все то, на что не хватало сил и времени.

Уж для кого, а для Тигра этот год будет годом настоящей борьбы. В нем проснется древняя сила настоящего воителя, поэтому он сможет справиться с любыми преградами и трудностями, будет двигаться вперед, и ничто не встанет у него на пути.

Кроликов ждет хлопотный год, наполненный суетой. Причем суетиться будут все вокруг, а Кролики будут просто пребывать в медитации и удивляться суетности бытия.

ДраконУ кого получится блеснуть в этом году и проявить себя во всей красе? Конечно, у Дракона! Он сможет показать всем вокруг, чего он на самом деле стоит, а огненный цвет Петуха как раз ему в этом поможет, выгодно подсвечивая все его достоинства.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

Всем тем, кто согласно гороскопу родился в год Змеи, рекомендовано в этом году не планировать ничего серьезного. Также воздержитесь от ссор и конфликтов, постарайтесь научиться со всеми находить общий язык. Именно эти качества помогут вам успешно справиться со всеми особенностями года Петуха.

Рекомендуем: Способы разрешения конфликтов

Лошади, как говорит китайский гороскоп, пройдут через этот год красиво и грациозно. Они смогут доказать себе и окружающим, что они самостоятельные, ответственные и умеют держать свое слово.

Тем, кто родился в год Козы или Овцы, данный год принесет один сплошной праздник. Практически весь год настроение у них будет приподнятое и благостное, будет хотеться праздника и эмоций. Нужно сказать, что Коз и Овец в этом году ждет много поводов для торжеств.

Как говорит китайский гороскоп, те, кто родился в год Обезьяны, не будут разочарованы в 2017 году. Их ждет масса новых знакомств, развлечения, изменения и трансформации. А возможно, кто-то из Обезьян даже сменит место жительства.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

ПтицаДля Петуха этот год будет прекрасным и удачным. Везде и во всем ему будет зеленый свет, он сможет начать то, о чем давно мечтал и к чему стремился. В общем, год будет успешным, активным и запоминающимся – таким же, как алый цвет его оперения.

Для кого 2017 год будет таким же хорошим? Конечно, для собаки. Главное, что нужно помнить представителям этого знака, что никакие мелочи жизни не должны отвлекать их от главной цели.

Рекомендуем: Как найти себя и свой путь в жизни?

Всем тем, кто согласно гороскопу появился в год Кабана, в этом году нужно будет потрудиться, чтобы получить звезду с неба. Но если вы будете стараться, у вас все получится, и вы узнаете, что такое признание.

Как встретить?

Также стоит буквально несколько слов сказать о том, как встретить 2017 год.

  • Астрологи рекомендуют встречать год Петуха в кругу семьи и друзей. Лучше, чтобы обстановка была домашней, спокойной и уютной.
  • Обязательно с особым вниманием и чуткостью подойдите к декору – как стола, так и елки. Цвет лучше всего использовать алый, также Петух любит и золотой цвет.
  • Для наряда лучше использовать любые оттенки красного цвета, а для украшения подойдут изделия из золота. Длина, фасон и прочие особенности праздничного костюма не имеют значения – главное, чтобы вы в нем чувствовали себя роскошно.
  • На стол лучше не подавать птицу или яйца, так как это может оскорбить символ года, а вот в рыбе и дарах моря вы можете себя не ограничивать. И какой праздничный стол без фруктов? На столе обязательно должно быть изобилие фруктов, имеющих красный, оранжевый и желтый цвета.

Помните, что Петух огненного цвета может принести удачу практически всем, поэтому будьте готовы получить свои подарки от этого яркого символа.

И самый главный совет

Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 70-150 тысяч:

Тесты:
Как вы мыслите? Тест на ваше состояние Какой у вас язык любви? Какой у вас тип мышления? Скачайте лучшие уроки и книги! (бесплатно) Пройти другие тесты

Напишите, понравилось / Согласны или нет?:
Комментарии (1):
  1. Анна

    Вы очень приятная, вас хочется видеть и слышать. И всё очень правильно, как только этому научиться?!